XII Районный слет патриотеческих клубов "За нами будущее России"

районный слет патриотических клубов и объединений «За нами будущее России»23 мая в КДЦ «Север» состоялся ХII районный слет патриотических клубов и объединений «За нами будущее России». Участниками мероприятия стали 19 клубов Тарского района, в основе которых лежит любовь к Родине, взаимоуважение, понятия чести и мужества.

Представление клубов началось с торжественной линейки. Собравшихся поприветствовала зам. главы администрации Тарского района Ирина Юрьевна Колпащикова: «Нашей стране есть, чем гордиться. Этот год объявлен годом экологии, поэтому необходимо любить природу, любить свою родину. Патриот – это человек, который любит свою страну. Наша надежда – это наши дети, неслучайно слет называется «За нами будущее». Ирина Юрьевна поздравила участников и вручила благодарственные письма за особые достижения, активную жизненную позицию и инициативу.

В программе слета прошли представление клубов, игры и конкурсы, направление на нравственное воспитание подрастающего поколения.

Пресс-служба Тарской епархии