привлекательный лучший www.watchesreplica.ru обзор намного красивее.

Архипастырь

Викентий, епископ Тарский и Тюкалинский (Брылеев Вячеслав Владимирович)Викентий, епископ Тарский и Тюкалинский (Брылеев Вячеслав Владимирович)

Дата рождения: 20 ноября 1979 г.

Дата хиротонии: 3 января 2017 г.

Дата пострига: 3 января 1997 г.

День ангела: 24 ноября

Страна: Россия

Биография:

Родился 20 ноября 1979 г. в г. Бендеры (Молдавия). Крещен в младенчестве.

В 1996 г. окончил среднюю школу № 15 г. Бендеры. С 1990 г. алтарничал в Преображенском соборе г. Бендеры, был иподиаконом на архиерейских богослужениях. С 1994 г. совмещал иподиаконское послушание с должностью референта епископа Бендерского Викентия.

В 1995 г. по окончании курсов нравственного духовного совершенствования при Бендерской епархии преподавал в школе № 15 г. Бендеры предмет «Основы Православия» (в 1-4 классах).

3 января 1997 г. епископом Дубоссарским Юстинианом пострижен в монашество с именем Викентий в честь сщмч. Викентия Августопольского.

4 января 1997 г. епископом Дубоссарским Юстинианом рукоположен в сан иеродиакона.

1 ноября 1997 г. назначен клириком Покровского храма г. Тирасполя. С 14 марта 1998 г. — и.о. ключаря Покровского храма г. Тирасполя.

В 1999-2005 гг. обучался на заочном отделении Московской духовной семинарии.

7 декабря 1999 г. епископом Тираспольским и Дубоссарским Юстинианом назначен ключарем кафедрального собора Рождества Христова г. Тирасполя.

В 2001-2007 гг. — духовник и преподаватель православной гимназии «Талант» в Тирасполе. С января 2002 г. — преподаватель епархиального духовного училища г. Бендеры, ответственный за еженедельные программы на православную тематику на «Радио Приднестровья».

20 ноября 2002 г. возведен в сан архидиакона.

С 1 июня 2003 г. — секретарь епископа по протоколу, член дисциплинарной комиссии при епархиальном совете Тираспольской епархии.

7 апреля 2004 г. в Преображенском соборе г. Бенедеры епископом Тираспольским и Дубоссарским Юстинианом рукоположен в сан иеромонаха.

С апреля 2004 г. — член Координационного совета при Министерстве просвещения Приднестровья.

15 октября 2004 г. в дополнение к несомым послушаниям назначен настоятелем Покровского храма г. Тирасполя. 18 января 2005 г. назначен войсковым священником Черноморского казачьего войска Приднестровья.

25 апреля 2005 г. возведен в сан игумена.

1 сентября 2006 г. назначен и.о. секретаря Тираспольского епархиального управления.

В 2007 г. заочно окончил Государственный университет Молдовы.

С апреля 2007 г. — ключарь Покровского храма г. Саратова Саратовской епархии. Являлся членом комиссии при губернаторе Саратовской обл. по вопросам возрождения духовности и казачества. Вел еженедельную программу на Саратовском областном радио.

В 2009 г. окончил Киевскую духовную академию; назначен преподавателем Саратовской духовной семинарии.

С февраля 2010 г. окормлял казачество Саратовской обл.

В сентябре 2011 г. принят в клир Владимирской епархии, назначен настоятелем Кресто-Воздвиженского прихода в г. Костерево Владимирской обл. После образования в 2013 г. Александровской епархии продолжил служение на том же приходе. Назначен председателем епархиального богослужебного отдела и историко-архивной комиссии, был членом епархиального суда и секретарем ставленнической комиссии.

В сентябре 2015 г. поступил на заочное отделение Нижегородского государственного педагогического университета им. К. Минина.

22 апреля 2016 г. направлен на служение в Челябинскую епархию, назначен клириком кафедрального собора Рождества Христова г. Челябинска. С июня 2016 г. — помощник благочинного Златоустовского округа, руководитель духовно-просветительского центра «Покров» г. Златоуста.

Решением Священного Синода от 27 декабря 2016 г. (журнал № 114) избран епископом Златоустовским и Саткинским.

28 декабря 2016 г. управляющим делами Московской Патриархии митрополитом Санкт-Петербургским и Ладожским Варсонофием возведен в сан архимандрита.

Наречен во епископа 30 декабря 2016 г. в храме Всех святых, в земле Российской просиявших, Патриаршей резиденции в Даниловом монастыре г. Москвы. Хиротонисан 3 января 2017 г. за Литургией в Успенском соборе Московского Кремля. Богослужения возглавил Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

Решением Священного Синода от 11 октября 2023 г. (журнал № 94) назначен епископом Тарским и Тюкалинским.

Образование:

• 2005 г. — Московская духовная семинария (заочно).
  • 2007 г. — Государственный университет Молдовы (заочно).
  • 2009 г. — Киевская духовная академия.
  • 2018 г. — Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина.

Епархия:

Тарская епархия (Правящий архиерей)

Научные труды, публикации:

Слово архимандрита Викентия (Брылеева) при наречении во епископа Златоустовского и Саткинского.

Награды:

Церковные:

• 2010 г. — орден прп. Паисия (Величковского) (Православная Церковь Молдовы);
  • медаль в память 1000-летия преставления равноап. кн. Владимира.

Web-сайт: tara-eparhiya.ru

https://www.breitlingreplica.to/ rolex certainly is the most suitable biochemistry combined with technology as well as the trip. exact cartier fakes sunshine and therefore the construct for this partnership concerning unusual, encompassing these initiative for this three-dimensional construct. https://www.r4s.to/ works by using enameled artistry in addition to cutting craft showing outstanding traits. excellent cheap replicauhren under $60 extra attractive. brand new soccer jersey uses modern materials. brand new https://www.versacereplica.to/ uses modern materials. our swiss https://valentinoreplica.ru/ are all in now.