Новогодняя елка в КДЦ города Тара

К Празднику чудесному.
Все мы будем очень рады
Торжеству Небесному.
В этот день веселый, яркий —
Смех и песни! Целый воз
Деткам привезет подарков
Добрый Дедушка Мороз!

Да,9 января Дед Мороз  был на Рождественской ёлке, устроенной актёрами КДЦ «Север», отделом культуры администрации г. Тары при участии тарской епархии. Пришли на ёлку ребятишки, находящиеся под опекой,  дети с ограниченными возможностями,  дети прихожан тарских храмов.  Ребята посмотрели сказку о трудолюбивой, добродетельной Машеньке её ленивой, грубой сестрице Марфушеньке. В сказке принимали участие воспитанники детской школы искусств.  Дети получили сладкие подарки и книги, посвящённые Рождеству.

Новогодняя елка в КДЦ города ТараНовогодняя елка в КДЦ города ТараНовогодняя елка в КДЦ города ТараНовогодняя елка в КДЦ города ТараНовогодняя елка в КДЦ города ТараНовогодняя елка в КДЦ города Тара