Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u0101764/public_html/spass-sobor.ru/templates/sp22/functions.php on line 205

Где найти настоящего мужчину

«А я люблю военных, красивых, здоровенных…» - пели участницы некогда популярной группы «Комбинация». И, надо сказать, в этом они не оригинальны, поскольку и в прошлом веке, и в нынешнем едва ли не каждая девушка на выданье грезит о сильном, смелом и мужественном спутнике.

Но пока одни мечтают, другие точно знают, где таких искать. В числе последних - Светлана Бояркина, старший помощник начальника отделения по призыву граждан на военную службу, которая уже восемь лет работает в отделе военного комиссариата Омской области по городу Таре, Тарскому и Колосовскому районам.